Wilhelm SEIBETSEDER *
(Radstadt/Salzburg 1953 geb.) "Ohne Titel" Rückseite mit Widmung, signiert und datiert: Malersymposium Werfen 1993, Acryl auf Papier, ca. 32 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 150.-
Wilhelm SEIBETSEDER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |